Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Excar
Sertifikasi: CE
Nomor model: A1H2 / EC
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1pc
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kontainer 20 kontainer atau 40 '
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C
Menyediakan kemampuan: 3000pcs per tahun
Warna Tubuh: |
Merah, atau bisa disesuaikan |
Warna atap: |
Putih, hitam dan putih |
Warna kursi: |
Putih, hitam dan putih |
Pengendali: |
Pengontrol Curtis 48V 275A |
Motor: |
ADC 48V 3.7KW |
Dimensi: |
2700*1200*1900 MM |
Casis: |
Sasis Aluminium |
Transaxle: |
Gandar graziano Italia |
Warna Tubuh: |
Merah, atau bisa disesuaikan |
Warna atap: |
Putih, hitam dan putih |
Warna kursi: |
Putih, hitam dan putih |
Pengendali: |
Pengontrol Curtis 48V 275A |
Motor: |
ADC 48V 3.7KW |
Dimensi: |
2700*1200*1900 MM |
Casis: |
Sasis Aluminium |
Transaxle: |
Gandar graziano Italia |
Mobil Ambulans Listrik Merah Dua Kursi yang Disetujui CE 3.7KW 48V Mobil Ambulans Trojan untuk Rumah Sakit
![]()
![]()
![]()
![]()
Spesifikasi Dasar
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Pengontrol | Pengontrol Curtis 1266A-5201, 275A, diimpor langsung dari AS | Pengontrol Curtis 1234E-5221, 275A, diimpor langsung dari AS |
| Motor |
Merek ADC Terpisah |
Merek ADC Terpisah |
| Baterai | Baterai Trojan, T875, 8V*6pcs, diimpor langsung dari AS | Baterai Trojan, T875, 8V*6pcs, diimpor langsung dari AS |
| Transaxle |
Gandar GRAZIANO Italia |
Gandar GRAZIANO Italia |
| Pengisi Daya |
Pengisi daya onboard frekuensi tinggi |
Pengisi daya onboard frekuensi tinggi |
Kinerja
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kapasitas Penumpang | 2 | 2 |
| Kapasitas memanjat (beban penuh) | 30% | 35% |
| Kecepatan maju maks. | 23km/jam | 45km/jam |
| Jarak tempuh | 70-90km | 80-90km |
| Waktu pengisian daya | 8-10 jam | 8-10 jam |
| Berat muatan maks. | 360kg | 360kg |
| Radius putar min. | 2.9m | 2.9m |
| Jarak pengereman maks. setelah mengerem pada kecepatan 20km/jam | ≤4m | ≤4m |
1) berdasarkan kondisi pengujian: kecepatan 20km/jam, jalan beton datar dan lurus, kecepatan angin kurang dari 5m/detik, suhu 25 derajat Celcius;
2) Jarak tempuh akan bervariasi tergantung pada suhu, tanjakan, muatan, dan gaya mengemudi.
Dimensi
| Item | Deskripsi |
| Dimensi keseluruhan (P x L x T) | 3400x1200x1800mm |
| Jarak bebas ke tanah | 114mm |
| Jarak sumbu roda | 1670mm |
| Jejak roda depan (mm) | 860mm |
| Jejak roda belakang (mm) | 970mm |
Badan dan Rangka
| Item | Deskripsi |
| Rangka & Sasis | Balok paduan aluminium, dibengkokkan |
| Badan | Penutup bodi depan dan belakang plastik rekayasa PP, injeksi |
| Atap | Plastik yang diperkuat serat kaca |
| Kaca depan | Kaca organik (PMMA), satu bagian atau dua bagian |
| Penopang atap | Tabung baja berlapis hitam tertanam di penopang plastik |
| Bantalan | Spons daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup bawah plastik |
| Sandaran punggung | Spons daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup plastik |
| Sandaran tangan | Plastik |
| Keset lantai | Karet anti-selip |
| Keranjang belakang | Plastik |
| Tempat tas golf | Penopang plastik dengan tali nilon |
| Dashboard | Bahan plastik hitam, indikator daya baterai, kunci kontak di atasnya |
| Tempat minuman | 4 buah tempat cangkir, 2 buah di setiap sisi |
| Trim samping | Plastik, hitam |
| Tempat kartu skor | Di roda kemudi |
Aksesori Pilihan
Untuk meningkatkan nilai jual kereta golf kami, kami juga menyediakan banyak aksesori opsional.
| Item | Deskripsi pilihan | Item | Deskripsi pilihan |
| 1 | Kunci elektronik | 11 | Sabuk pengaman 2 titik |
| 2 | Kaca depan berengsel | 12 | Sistem pengisian ulang air baterai |
| 3 | Kaca depan laminasi dengan wiper | 13 | Meter digital |
| 4 | Pelindung sikat baja | 14 | Rem EM |
| 5 | Keranjang baja depan | 15 | Rem cakram empat roda |
| 6 | Cermin spion dalam | 16 | Ban Carlisle 205/50-10 dengan roda 10 inci |
| 7 | Cermin spion samping | 17 | Kotak es |
| 8 | Penutup | 18 | Botol pasir |
| 9 | Penutup matahari | 19 | Penggaruk pasir |
| 10 | Penutup tas golf | 20 | Pencuci bola |
Pengemasan & Pengiriman
Kereta golf Excar akan dikemas dalam peti baja
| Model | Dimensi (mm) | Kontainer 20” | Kontainer 40” | |||
| A1S2 | Dengan atap & kaca depan | Tanpa atap & kaca depan | Dengan atap & kaca depan | Tanpa atap & kaca depan | Dengan atap & kaca depan | Tanpa atap & kaca depan |
| 2641*1219*1727 | 2641*1219*1250 | 4 unit | 8 unit | 10 unit | 20 unit |
|
Gambar Produk:
![]()
![]()
![]()
![]()
Layanan
1. Untuk semua pertanyaan Anda tentang kami atau produk kami, kami akan membalas Anda secara rinci dalam waktu 24 jam.
2. Kami menawarkan layanan OEM. Dapat mencetak logo Anda sendiri pada produk, dapat menyesuaikan warna bodi kereta golf listrik dan hal-hal lainnya.
3. Direktur kami yang mengembangkan kereta golf dan dia adalah Doktor teknik, dan dia memiliki pengalaman lebih dari 10 tahun dengan kereta, jadi masalah kereta apa pun yang dapat Anda hubungi dia. Dia dapat berbicara bahasa Inggris dengan lancar untuk menyelesaikan masalah Anda.
4. Kami merancang akselerator tahan air penuh, sistem LED khusus global, dan hanya Excar kami yang menggunakan gandar Italia Graziano 16:1, jadi kualitasnya dapat dijamin