Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Excar
Sertifikasi: CE
Nomor model: A1M2
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1pc
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kontainer 20 kontainer atau 40 '
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C
Menyediakan kemampuan: 3000pcs per tahun
Warna Tubuh: |
Putih, atau dapat disesuaikan |
Warna atap: |
Putih, hitam dan putih |
Warna kursi: |
Putih, hitam dan putih |
Pengendali: |
Pengontrol Curtis 48V 275A |
Motor: |
ADC 48V 3.7KW |
Transaxle: |
Gandar graziano Italia |
Merek: |
EXCAR |
Dimensi: |
2700*1200*1900 MM |
Warna Tubuh: |
Putih, atau dapat disesuaikan |
Warna atap: |
Putih, hitam dan putih |
Warna kursi: |
Putih, hitam dan putih |
Pengendali: |
Pengontrol Curtis 48V 275A |
Motor: |
ADC 48V 3.7KW |
Transaxle: |
Gandar graziano Italia |
Merek: |
EXCAR |
Dimensi: |
2700*1200*1900 MM |
Mobil Ambulans Listrik 2 Kursi Bersertifikat CE Motor 3.7KW Mobil Ambulans Trojan 48V untuk Rumah Sakit
Spesifikasi Dasar
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Pengontrol | Pengontrol Curtis 1266A-5201, 275A, diimpor langsung dari AS | Pengontrol Curtis 1234E-5221, 275A, diimpor langsung dari AS |
| Motor |
Merek ADC Terpisah |
Merek ADC Terpisah |
| Baterai | Baterai Trojan, T875, 8V*6pcs, diimpor langsung dari AS | Baterai Trojan, T875, 8V*6pcs, diimpor langsung dari AS |
| Transaxle |
As GRAZIANO Italia |
As GRAZIANO Italia |
| Pengisi Daya |
Pengisi daya onboard frekuensi tinggi |
Pengisi daya onboard frekuensi tinggi |
Kinerja
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kapasitas Penumpang | 2 | 2 |
| Kapasitas memanjat (beban penuh) | 30% | 35% |
| Kecepatan maju maks. | 23km/jam | 45km/jam |
| Jarak tempuh | 70-90km | 80-90km |
| Waktu pengisian daya | 8-10 jam | 8-10 jam |
| Berat muatan maks. | 360kg | 360kg |
| Radius putar min. | 2.9m | 2.9m |
| Jarak gerakan maks. setelah pengereman pada kecepatan 20km/jam | ≤4m | ≤4m |
1) berdasarkan kondisi pengujian: kecepatan 20km/jam, jalan beton datar dan lurus, kecepatan angin kurang dari 5m/detik, suhu 25 derajat Celsius;
2) Jarak tempuh akan bervariasi tergantung pada suhu, gradien, muatan, dan gaya mengemudi.
Dimensi
| Item | Deskripsi |
| Dimensi keseluruhan (P x L x T) | 3400x1200x1800mm |
| Jarak bebas ke tanah | 114mm |
| Jarak sumbu roda | 1670mm |
| Jejak roda depan (mm) | 860mm |
| Jejak roda belakang (mm) | 970mm |
Bodi dan Rangka
| Item | Deskripsi |
| Rangka & Sasis | Balok paduan aluminium, dibengkokkan |
| Bodi | Penutup bodi depan dan belakang plastik rekayasa PP, dicetak |
| Atap | Plastik yang diperkuat serat kaca |
| Kaca depan | Kaca organik (PMMA), satu bagian atau dua bagian |
| Penopang atap | Tabung baja berlapis hitam tertanam di penopang plastik |
| Bantalan | Spons daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup bawah plastik |
| Sandaran punggung | Spons daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup plastik |
| Sandaran tangan | Plastik |
| Keset lantai | Karet anti selip |
| Keranjang belakang | Plastik |
| Tempat tas golf | Penopang plastik dengan tali nilon |
| Dashboard | Bahan plastik hitam, indikator daya baterai, kunci kontak di atasnya |
| Tempat minuman | 4 buah tempat cangkir, 2 buah di setiap sisi |
| Trim samping | Plastik, hitam |
| Tempat kartu skor | Di roda kemudi |
Aksesori Pilihan
Untuk meningkatkan nilai jual kereta golf kami, kami juga menyediakan banyak aksesori opsional.
| Item | Deskripsi pilihan | Item | Deskripsi pilihan |
| 1 | Kunci elektronik | 11 | Sabuk pengaman 2 titik |
| 2 | Kaca depan berengsel | 12 | Sistem pengisian ulang air baterai |
| 3 | Kaca depan berlapis dengan penghapus kaca | 13 | Meter digital |
| 4 | Pelindung sikat baja | 14 | Rem EM |
| 5 | Keranjang baja depan | 15 | Rem cakram empat roda |
| 6 | Cermin spion dalam | 16 | Ban Carlisle 205/50-10 dengan roda 10 inci |
| 7 | Cermin spion samping | 17 | Kotak es |
| 8 | Penutup | 18 | Botol pasir |
| 9 | Penutup matahari | 19 | Penggaruk pasir |
| 10 | Penutup tas golf | 20 | Pencuci bola |
Gambar Produk:
![]()
![]()
![]()
Garansi
Semua kereta golf Excar yang dijual oleh kami berkualitas terjamin.
Kami memberikan garansi 1 tahun untuk kendaraan listrik kami sejak tanggal pengiriman.