Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Excar
Sertifikasi: CE
Nomor model: A1M2
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1pc
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kontainer 20 kontainer atau 40 '
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C
Menyediakan kemampuan: 3000pcs per tahun
Warna Tubuh: |
Putih, atau dapat disesuaikan |
Warna atap: |
Putih, hitam dan putih |
Warna kursi: |
Putih, hitam dan putih |
Pengendali: |
Pengontrol Curtis 48V 275A |
Motor: |
ADC 48V 3.7KW |
Transaxle: |
Gandar graziano Italia |
Merek: |
EXCAR |
Jangkauan: |
80-100km |
Beban Bayar: |
360kg |
Warna Tubuh: |
Putih, atau dapat disesuaikan |
Warna atap: |
Putih, hitam dan putih |
Warna kursi: |
Putih, hitam dan putih |
Pengendali: |
Pengontrol Curtis 48V 275A |
Motor: |
ADC 48V 3.7KW |
Transaxle: |
Gandar graziano Italia |
Merek: |
EXCAR |
Jangkauan: |
80-100km |
Beban Bayar: |
360kg |
EXCAR Produksi 2 Kursi Mobil Ambulans Listrik 3.7KW 48V Trojan Mobil Ambulans Untuk Rumah Sakit
Spesifikasi dasar
| Artikel | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Pengontrol | Pengontrol Curtis 1266A-5201, 275A, diimpor langsung dari Amerika Serikat | Pengontrol Curtis 1234E-5221, 275A, diimpor langsung dari Amerika Serikat |
| Motor | ADC merek Secara terpisah bersemangat | ADC merek Secara terpisah bersemangat |
| Baterai | Baterai Trojan, T875,8V*6pcs, diimpor langsung dari AS | Baterai Trojan, T875,8V*6pcs, diimpor langsung dari AS |
| Transaksel | Poros Graziano Italia | Poros Graziano Italia |
| Pengisi daya | Pengisi daya frekuensi tinggi di dalam pesawat | Pengisi daya frekuensi tinggi di dalam pesawat |
Kinerja
| Artikel | Deskripsi | |
| sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kapasitas Penumpang | 2 | 2 |
| Kapasitas pendakian (pemuatan penuh) | 30% | 35% |
| Max. kecepatan ke depan | 23km/jam | 45km/jam |
| Kilometer daya tahan | 70-90km | 80-90km |
| Waktu pengisian | 8-10 jam | 8-10 jam |
| Berat maksimum saat memuat | 360kg | 360kg |
| Radius putaran minimal | 2.9m | 2.9m |
| Gerakan maksimal setelah rem pada kecepatan 20 km/jam | ≤4m | ≤4m |
Dimensi
| Artikel | Deskripsi |
| Dimensi keseluruhan (L x W x H) | 3400x1200x1800mm |
| Kebersihan tanah | 114mm |
| Jarak roda | 1670mm |
| Performa roda depan (mm) | 860mm |
| Profil roda belakang (mm) | 970mm |
Tubuh dan Kerangka
| Artikel | Deskripsi |
| Kerangka & Sasis | Balok paduan aluminium, ditekuk |
| Tubuh | Penutup tubuh depan dan belakang plastik PP rekayasa, disuntikkan |
| Atap | Plastik bertulang serat kaca |
| Kaca depan | Kaca organik (PMMA),sepotong atau dua potong |
| Pendukung atap | Menanamkan tabung baja berlapis hitam di pendukung plastik |
| Bantal | Ampuh lahir kembali dengan kulit buatan dan penutup bawah plastik |
| Duduk punggung | Ampuh dengan kulit buatan dan penutup plastik |
| Tulang lengan | Plastik |
| Karpet lantai | Karet anti-seluncur |
| Keranjang belakang | Plastik |
| Pemegang tas golf | Pendukung plastik dengan tali nilon |
| Dashboard | Bahan plastik hitam, indikator daya baterai, kunci kontak di atasnya |
| Pemegang minuman | 4 pcs pemegang cangkir, 2 pcs untuk setiap sisi |
| Bagian samping | Plastik, hitam |
| Pemegang kartu skor | Di kemudi |
Aksesoris Opsi
Untuk meningkatkan nilai penjualan gerobak golf kami, kami juga menyediakan banyak aksesoris opsional.
| Artikel | Deskripsi opsi | Artikel | Deskripsi opsi |
| 1 | E-key | 11 | Sabuk pengaman 2 titik |
| 2 | Kaca depan berhalangan | 12 | Sistem pengisian air baterai |
| 3 | Kaca depan berlapis dengan wiper | 13 | Meter digital |
| 4 | Penjaga sikat baja | 14 | Rem EM |
| 5 | Keranjang baja depan | 15 | Rem cakram empat roda |
| 6 | Cermin belakang bagian dalam | 16 | Ban Carlisle 205/50-10 dengan roda 10 inci |
| 7 | Cermin belakang sisi | 17 | Kotak es |
| 8 | Pengangkutan | 18 | Botol pasir |
| 9 | Tutup sinar matahari | 19 | Penggaruk pasir |
| 10 | Tutup tas golf | 20 | Mesin cuci bola |
Gambar produk:
![]()
![]()
![]()