Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Excar
Sertifikasi: CE
Nomor model: A1M2
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1pc
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kontainer 20 kontainer atau 40 '
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C
Menyediakan kemampuan: 3000pcs per tahun
Warna Tubuh: |
dapat disesuaikan |
Warna atap: |
Putih, hitam dan putih |
Warna kursi: |
Putih, hitam dan putih |
Motor: |
Motor ADC |
Pengendali: |
Kontroler Curties 48V 275A |
Merek: |
EXCAR |
Transaxle: |
Gandar graziano Italia |
Kapasitas Pendakian: |
20% atau 25% |
Warna Tubuh: |
dapat disesuaikan |
Warna atap: |
Putih, hitam dan putih |
Warna kursi: |
Putih, hitam dan putih |
Motor: |
Motor ADC |
Pengendali: |
Kontroler Curties 48V 275A |
Merek: |
EXCAR |
Transaxle: |
Gandar graziano Italia |
Kapasitas Pendakian: |
20% atau 25% |
Mobil Ambulans Listrik 2 Kursi Putih 48V Trojan Battery Ambulance Car Untuk Rumah Sakit
Spesifikasi Dasar
Mobil Golftelah menjadi salah satu produk utama kami dalam beberapa tahun terakhir.
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kontroler | Kontroler Curtis 1266A-5201, 275A, diimpor langsung dari AS | Kontroler Curtis 1234E-5221, 275A, diimpor langsung dari AS |
| Motor |
Merek ADC Terpisah Motor DC 48V 3.7kw |
Merek ADC Terpisah Motor AC 48V 5kw |
| Baterai | Baterai Trojan, T875, 8V*6pcs, diimpor langsung dari AS | Baterai Trojan, T875, 8V*6pcs, diimpor langsung dari AS |
| Transaxle |
As GRAZIANO Italia dengan rasio gigi 1:12 |
As GRAZIANO Italia dengan rasio gigi 1:16 |
| Pengisi Daya |
Pengisi daya onboard frekuensi tinggi Regulator 48V/17A |
Pengisi daya onboard frekuensi tinggi Regulator 48V/17A |
Performa
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kapasitas Penumpang | 2 | 2 |
| Kapasitas Mendaki (beban penuh) | 30% | 35% |
| Kecepatan Maju Maks. | 23km/jam | 45km/jam |
| Jarak Tempuh | 70-90km | 80-90km |
| Waktu Pengisian Daya | 8-10 jam | 8-10 jam |
| Berat Muatan Maks. | 360kg | 360kg |
| Radius Putar Min. | 2.9m | 2.9m |
| Jarak Gerak Maks. setelah pengereman pada kecepatan 20km/jam | ≤4m | ≤4m |
Dimensi
| Item | Deskripsi |
| Dimensi Keseluruhan (P x L x T) | 3400x1200x1800mm |
| Jarak Bebas ke Tanah | 114mm |
| Jarak Poros Roda | 1670mm |
| Jejak Roda Depan (mm) | 860mm |
| Jejak Roda Belakang (mm) | 970mm |
Bodi dan Rangka
| Item | Deskripsi |
| Rangka & Sasis | Balok paduan aluminium, dibengkokkan |
| Bodi | Penutup bodi depan dan belakang plastik rekayasa PP, dicetak |
| Atap | Plastik yang diperkuat serat kaca |
| Kaca Depan | Kaca organik (PMMA), satu bagian atau dua bagian |
| Penopang Atap | Menanamkan tabung baja berlapis hitam di penopang plastik |
| Bantalan | Spons daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup bawah plastik |
| Sandaran Punggung | Spons daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup plastik |
| Sandaran Tangan | Plastik |
| Keset Lantai | Karet anti selip |
| Keranjang Belakang | Plastik |
| Tempat Tas Golf | Penopang plastik dengan tali nilon |
| Dashboard | Bahan plastik hitam, indikator daya baterai, kunci kontak di atasnya |
| Tempat Minuman | 4 buah tempat cangkir, 2 buah di setiap sisi |
| Trim Samping | Plastik, hitam |
| Tempat Kartu Skor | Pada setir |
Aksesori Pilihan
Untuk meningkatkan nilai jual mobil golf kami, kami juga menyediakan banyak aksesori opsional.
| Item | Deskripsi Pilihan | Item | Deskripsi Pilihan |
| 1 | Kunci Elektronik | 11 | Sabuk Pengaman 2 Titik |
| 2 | Kaca Depan Berengsel | 12 | Sistem Pengisian Ulang Air Baterai |
| 3 | Kaca Depan Berlapis dengan Wiper | 13 | Meter Digital |
| 4 | Pelindung Sikat Baja | 14 | Rem EM |
| 5 | Keranjang Baja Depan | 15 | Rem Cakram Empat Roda |
| 6 | Cermin Spion Dalam | 16 | Ban Carlisle 205/50-10 dengan roda 10 inci |
| 7 | Cermin Spion Samping | 17 | Kotak Es |
| 8 | Penutup | 18 | Botol Pasir |
| 9 | Penutup Matahari | 19 | Penggaruk Pasir |
| 10 | Penutup Tas Golf | 20 | Pencuci Bola |
Pengepakan & Pengiriman
Mobil golf Excar akan dikemas dalam peti baja
| Model | Dimensi (mm) | Kontainer 20” | Kontainer 40” | |||
| A1M2 | Dengan atap & kaca depan | Tanpa atap & kaca depan | Dengan atap & kaca depan | Tanpa atap & kaca depan | Dengan atap & kaca depan | Tanpa atap & kaca depan |
| 3400*1200*1800 | 3400*1200*1200 | 2 unit | 4 unit | 6 unit | 12 unit | |
![]()
![]()
![]()
![]()
Layanan
1. Untuk semua pertanyaan Anda tentang kami atau produk kami, kami akan membalas Anda secara rinci dalam waktu 24 jam.
2. Kami menawarkan layanan OEM. Dapat mencetak logo Anda sendiri pada produk, dapat menyesuaikan warna bodi mobil golf listrik dan hal-hal lainnya.
3. Direktur kami yang mengembangkan mobil golf dan dia adalah Doktor teknik, dan dia memiliki pengalaman lebih dari 10 tahun dengan mobil tersebut, jadi masalah mobil apa pun yang dapat Anda hubungi dia. Dia dapat berbicara bahasa Inggris dengan lancar untuk menyelesaikan masalah Anda.
4. Kami merancang akselerator tahan air penuh, sistem LED khusus global, dan hanya Excar kami yang menggunakan as Graziano Italia 16:1, jadi kualitasnya dapat dijamin