Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: EXCAR
Sertifikasi: CE Certification
Nomor model: A1H2
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 unit
Harga: 3000~6000 USD
Kemasan rincian: oleh busa plastik & film plastik
Waktu pengiriman: 15-30 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T L/C
Menyediakan kemampuan: 5000 PCS / Tahun
Warna: |
Berwarna merah muda |
Merek: |
EXCAR atau Disesuaikan |
Kekuatan: |
3700W |
Bahan Bakar Tenaga: |
Listrik |
Jangkauan: |
50-70km |
Dimensi: |
3400*1200*1800 MM |
Merek baterai: |
Trojan |
Merek Pengontrol: |
curtis |
Warna: |
Berwarna merah muda |
Merek: |
EXCAR atau Disesuaikan |
Kekuatan: |
3700W |
Bahan Bakar Tenaga: |
Listrik |
Jangkauan: |
50-70km |
Dimensi: |
3400*1200*1800 MM |
Merek baterai: |
Trojan |
Merek Pengontrol: |
curtis |
Kendaraan Golf Listrik Bertenaga Baterai Trojan Kargo Terbuka Merah Muda Curtis Controller 3700W
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Pengontrol | Pengontrol Curtis 1266A-5201, 275A, diimpor langsung dari AS | Pengontrol Curtis 1234E-5221, 275A, diimpor langsung dari AS |
| Motor | Merek ADC Terpisah Motor DC 48V 3.7kw |
Merek ADC Terpisah Motor AC 48V 3kw |
| Baterai | Baterai Trojan, T875, 8V*6pcs, diimpor langsung dari AS | Baterai Trojan, T875, 8V*6pcs, diimpor langsung dari AS |
| Transaxle | As GRAZIANO Italia dengan rasio gigi 1:12 |
As GRAZIANO Italia dengan rasio gigi 1:16 |
| Pengisi Daya | Pengisi daya onboard frekuensi tinggi Regulator 48V/17A |
Pengisi daya onboard frekuensi tinggi Regulator 48V/17A |
Kinerja
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kapasitas Penumpang | 2 | 2 |
| Kapasitas Mendaki (beban penuh) | 30% | 35% |
| Kecepatan maju maks. | 23km/jam | 45km/jam |
| Jarak tempuh | 70-90km | 80-90km |
| Waktu pengisian daya | 8-10 jam | 8-10 jam |
| Berat muatan maks. | 360kg | 360kg |
| Radius putar min. | 2.9m | 2.9m |
| Jarak pengereman maks. pada kecepatan 20km/jam | ≤4m | ≤4m |
* 1) berdasarkan kondisi pengujian: kecepatan 20km/jam, jalan beton datar dan lurus, kecepatan angin kurang dari 5m/detik, suhu 25 derajat Celsius;
2) Jarak tempuh akan bervariasi tergantung pada suhu, kemiringan, muatan, dan gaya mengemudi.
Dimensi
| Item | Deskripsi |
| Dimensi keseluruhan (P x L x T) | 3400x1200x1800mm |
| Jarak bebas tanah | 114mm |
| Jarak sumbu roda | 1670mm |
| Jejak roda depan (mm) | 860mm |
| Jejak roda belakang (mm) | 970mm |
Bodi dan Rangka
| Item | Deskripsi |
| Rangka & Sasis | Balok paduan aluminium, dibengkokkan |
| Bodi | Penutup bodi depan dan belakang plastik rekayasa PP, injeksi |
| Atap | Plastik yang diperkuat serat kaca |
| Kaca depan | Kaca organik (PMMA), satu bagian atau dua bagian |
| Penopang atap | Tabung baja berlapis hitam tertanam di penopang plastik |
| Bantalan | Busa daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup bawah plastik |
| Sandaran punggung | Busa daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup plastik |
| Sandaran tangan | Plastik |
| Keset lantai | Karet anti-selip |
| Keranjang belakang | Plastik |
| Tempat tas golf | Penopang plastik dengan tali nilon |
| Dashboard | Bahan plastik hitam, indikator daya baterai, kunci kontak di atasnya |
| Tempat minuman | 4 buah tempat cangkir, 2 buah di setiap sisi |
| Trim samping | Plastik, hitam |
| Tempat kartu skor | Pada setir |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Dongguan Excellence Golf & Sightseeing Car Co.,ltd
Seluler: +86-15016897312(Wechat/WhatsApp)
DID: +86-0769-81107592