Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: EXCAR
Sertifikasi: CE
Nomor model: D-G14
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: 20 'wadah, 40'
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Menyediakan kemampuan: 300pcs per bulan
Warna atap: |
Biru, Putih atau Krem |
Warna kursi: |
Putih, hitam atau krem |
Jaminan: |
1 Tahun |
Pengendali: |
Pengontrol curties AS 350A |
Merek: |
EXCAR |
Casis: |
Bahan aluminium |
Kapasitas Pendakian: |
25% |
Motor: |
KDS 72V 7.5KM |
Warna Tubuh: |
Hijau Hitam |
Jangkauan: |
60-80KM |
Warna atap: |
Biru, Putih atau Krem |
Warna kursi: |
Putih, hitam atau krem |
Jaminan: |
1 Tahun |
Pengendali: |
Pengontrol curties AS 350A |
Merek: |
EXCAR |
Casis: |
Bahan aluminium |
Kapasitas Pendakian: |
25% |
Motor: |
KDS 72V 7.5KM |
Warna Tubuh: |
Hijau Hitam |
Jangkauan: |
60-80KM |
Bus wisata listrik EXCAR Hijau Hitam 14 Kursi bus tur bus listrik cina bus listrik
Kereta golftelah menjadi salah satu produk utama kami dalam beberapa tahun terakhir. Di zaman sekarang ketika masalah lingkungan semakin serius, produk ini semakin populer dari hari ke hari.
Detail suku cadang tercantum di bawah ini:
| ※ Teknologi Rem Cakram Canggih | |||
| ※ Lampu Depan LED Khusus Global | |||
| ※ Transaxle Graziano Italia | |||
| ※ Curtis Controller 48V 275A | |||
| ※ Baki Baterai Desain Khusus | |||
| ※ Kaca Spion dan Kaca Spion Sisi Pengemudi/Penumpang | |||
| ※ Kaca Depan Kaca Keselamatan Otomotif | |||
| ※ Tempat Cangkir Dalam | |||
| ※ Kunci E Unik Impor USA | |||
| ※ Rem Elektromagnetik Membuat Mengemudi Lebih Aman | |||
| ※ Akselerator 100% Tahan Air |
Komponen Kunci
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Pengontrol | Curtis controller 1266A-5301, 350A, diimpor langsung dari AS | Curtis controller 1234E-5321, 350A, diimpor langsung dari AS |
| Motor |
ADC merek Terpisah tereksitasi Motor DC 48V 3.7kw |
ADC merek Terpisah tereksitasi Motor AC 48V 5kw |
| Baterai | Baterai Trojan, T875,6V*12pcs, diimpor langsung dari AS | Baterai Trojan, T875,6V*12pcs, diimpor langsung dari AS |
| Transaxle |
Poros GRAZIANO Italia dengan rasio gigi 1:12 |
Poros GRAZIANO Italia dengan rasio gigi 1:16 |
| Pengisi Daya |
Pengisi daya onboard Frekuensi Tinggi Regulator 48V/17A |
Pengisi daya onboard Frekuensi Tinggi Regulator 48V/17A |
Kinerja
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kapasitas Penumpang | 14 | 14 |
| Kapasitas menanjak (beban penuh) | 20% | 25% |
| Kecepatan maju maks. | 23km/jam | 45km/jam |
| Jarak tempuh | 50-70km | 60-80km |
| Waktu pengisian daya | 8-10 jam | 8-10 jam |
| Berat muatan maks. | 510kg | 510kg |
| Radius putar min. | 5.1m | 5.1m |
| Jarak tempuh maks. setelah pengereman pada kecepatan 20km/jam | ≤4m | ≤4m |
Dimensi
| Item | Deskripsi |
| Dimensi keseluruhan (P x L x T) | 5300x1500x2000mm |
| Jarak bebas tanah | 150mm |
| Jarak sumbu roda | 2850mm |
| Jejak roda depan (mm) | 1210mm |
| Jejak roda belakang (mm) | 1200mm |
Pilihan warna
| Warna bodi | Putih | Abu-abu | Biru langit |
| Biru tua | Merah | Merah anggur | |
| Hijau | Hijau tua | Kuning | |
| Ungu | Champagne | Hitam | |
| Ini adalah warna populer, tetapi warna kustom Anda tersedia, cukup berikan nomor Panton warna yang tepat | |||
| Warna Kursi & Atap | Hitam | Beige | Putih |
Kemudi & suspensi
| Item | Deskripsi |
| Sistem Kemudi | Sistem kemudi rak dan pinion yang dapat menyesuaikan diri, dengan fungsi kompensasi otomatis |
| Sistem Pengereman | Rem mekanis roda belakang |
| Akselerator | Tipe Holzer, perubahan kecepatan tanpa langkah |
| Suspensi depan | Suspensi independen pegas Mcpherson |
| Suspensi belakang | Peredam kejut hidrolik pegas koil |
| Model mengemudi | Deselerasi dua tahap gandar belakang, penggerak langsung motor |
| Roda & Ban | Roda aluminium & Carlisle USA 18*8.5-8 6 lapis |
Gambar Produk
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()