Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: EXCAR
Sertifikasi: CE
Nomor model: D-G14
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: 20 'wadah, 40'
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Menyediakan kemampuan: 300pcs per bulan
Warna atap: |
Biru, Putih atau Krem |
Warna kursi: |
Putih, hitam atau krem |
Jaminan: |
1 Tahun |
Pengendali: |
Pengontrol curties AS 350A |
Merek: |
EXCAR |
Casis: |
Bahan aluminium |
Kapasitas Pendakian: |
25% |
Motor: |
KDS 72V 7.5KM |
Warna Tubuh: |
Hijau Hitam |
Jangkauan: |
60-80KM |
Warna atap: |
Biru, Putih atau Krem |
Warna kursi: |
Putih, hitam atau krem |
Jaminan: |
1 Tahun |
Pengendali: |
Pengontrol curties AS 350A |
Merek: |
EXCAR |
Casis: |
Bahan aluminium |
Kapasitas Pendakian: |
25% |
Motor: |
KDS 72V 7.5KM |
Warna Tubuh: |
Hijau Hitam |
Jangkauan: |
60-80KM |
Bus wisata listrik 14 tempat duduk hijau hitam 72V bus wisata bus listrik mobil listrik cina bus listrik
Kemudi & suspensi
| Item | Deskripsi |
| Sistem Kemudi | Sistem kemudi rak dan pinion yang dapat disetel sendiri, dengan fungsi kompensasi otomatis |
| Sistem Rem | Rem mekanis roda belakang |
| Akselerator | Tipe Holzer, perubahan kecepatan tanpa langkah |
| Suspensi depan | Suspensi independen pegas Mcpherson |
| Suspensi belakang | Peredam kejut hidrolik pegas koil |
| Model penggerak | Poros belakang deselerasi dua tahap, penggerak langsung motor |
| Roda & Ban | Roda aluminium & USA Carlisle 18*8.5-8 6 lapis |
Detail suku cadang tercantum di bawah ini:
| ※ Teknologi Rem Cakram Canggih | |||
| ※ Lampu Depan LED Khusus Global | |||
| ※ Transaxle Graziano Italia | |||
| ※ Pengontrol Curtis 48V 275A | |||
| ※ Baki Baterai Desain Khusus | |||
| ※ Kaca Spion dan Kaca Spion Sisi Pengemudi/Penumpang | |||
| ※ Kaca Depan Kaca Keselamatan Otomotif | |||
| ※ Tempat Gelas Dalam | |||
| ※ KUNCI E Unik Impor USA | |||
| ※ Rem Elektromagnetik Membuat Mengemudi Lebih Aman | |||
| ※ Akselerator Tahan Air 100% |
Komponen Kunci
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Pengontrol | Pengontrol Curtis 1266A-5301, 350A, diimpor langsung dari AS | Pengontrol Curtis 1234E-5321, 350A, diimpor langsung dari AS |
| Motor |
ADC merek Terpisah tereksitasi Motor DC 48V 3.7kw |
ADC merek Terpisah tereksitasi Motor AC 48V 5kw |
| Baterai | Baterai Trojan, T875,6V*12pcs, diimpor langsung dari AS | Baterai Trojan, T875,6V*12pcs, diimpor langsung dari AS |
| Transaxle |
Poros GRAZIANO Italia dengan rasio gigi 1:12 |
Poros GRAZIANO Italia dengan rasio gigi 1:16 |
| Pengisi Daya |
Pengisi daya onboard Frekuensi Tinggi Regulator 48V/17A |
Pengisi daya onboard Frekuensi Tinggi Regulator 48V/17A |
Kinerja
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kapasitas Penumpang | 14 | 14 |
| Kapasitas memanjat (beban penuh) | 20% | 25% |
| Kecepatan maju maks. | 23km/jam | 45km/jam |
| Jarak tempuh | 50-70km | 60-80km |
| Waktu pengisian daya | 8-10 jam | 8-10 jam |
| Berat muatan maks. | 510kg | 510kg |
| Radius putar min. | 5.1m | 5.1m |
| Jarak tempuh maks. setelah pengereman pada kecepatan 20km/jam | ≤4m | ≤4m |
Dimensi
| Item | Deskripsi |
| Dimensi keseluruhan (P x L x T) | 5300x1500x2000mm |
| Jarak bebas ke tanah | 150mm |
| Jarak sumbu roda | 2850mm |
| Jejak roda depan (mm) | 1210mm |
| Jejak roda belakang (mm) | 1200mm |
Pilihan warna
| Warna bodi | Putih | Abu-abu | Biru langit |
| Biru tua | Merah | Merah anggur | |
| Hijau | Hijau tua | Kuning | |
| Ungu | Champagne | Hitam | |
| Ini adalah warna populer, tetapi warna kustom Anda tersedia, cukup berikan nomor Panton warna yang tepat | |||
| Warna kursi & atap | Hitam | Beige | Putih |
Gambar Produk
![]()
![]()
![]()
![]()