Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: EXCAR
Sertifikasi: CE
Nomor model: M1S4 + 2
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 unit
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kemasan LCL Packing: pengepakan perpindahan atap, rangka baja, penutup kertas kartun.
Waktu pengiriman: 7 hari setelah menerima deposit anda
Syarat-syarat pembayaran: D / A, D / P, Western Union, , L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 200 unit per bulan
Kerangka: |
Baja |
Tubuh: |
Semua Plastik Teknik |
Baterai: |
Baterai basah asam timbal USA Trojan baterai |
Pengendali: |
USA Curtis Controller 48V 275A |
Motor: |
ADC secara terpisah bersemangat 48V 3.7W |
Kecepatan Maks: |
25 km/jam atau 45 km/jam |
Kapasitas Pendakian: |
20% atau 25% |
Waktu Pengisian Daya: |
8-10 jam |
kaca depan: |
bahan komputer |
Biarawan: |
Semua Plastik Teknik |
Sistem Rem: |
Drum mekanis roda belakang |
Kerangka: |
Baja |
Tubuh: |
Semua Plastik Teknik |
Baterai: |
Baterai basah asam timbal USA Trojan baterai |
Pengendali: |
USA Curtis Controller 48V 275A |
Motor: |
ADC secara terpisah bersemangat 48V 3.7W |
Kecepatan Maks: |
25 km/jam atau 45 km/jam |
Kapasitas Pendakian: |
20% atau 25% |
Waktu Pengisian Daya: |
8-10 jam |
kaca depan: |
bahan komputer |
Biarawan: |
Semua Plastik Teknik |
Sistem Rem: |
Drum mekanis roda belakang |
6 kursi Tipe bahan bakar listrik Baterai Trojan tegangan 48 Volt mobil golf listrik kaca depan PC
Spesifikasi Dasar
| Item | Deskripsi |
| Merek | Excar |
| Model | M1S4+2 |
| Dimensi Keseluruhan (P x L x T) | 3500x1200x1800mm |
| Jarak Bebas ke Tanah | 150mm |
| Jarak Poros Roda | 2490mm |
| Jarak Roda Depan (mm) | 860mm |
| Jarak Roda Belakang (mm) | 970mm |
Komponen Kunci
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Pengontrol | Pengontrol Curtis 1266A-5301, 350A, diimpor langsung dari AS | Pengontrol Curtis 1234E-5321, 350A, diimpor langsung dari AS |
| Motor |
Merek ADC Terpisah Motor DC 48V 3.7kw |
Merek ADC Terpisah Motor AC 48V 3kw |
| Baterai | Baterai Trojan, T875,8V*6pcs, diimpor langsung dari AS | Baterai Trojan, T875,8V*6pcs, diimpor langsung dari AS |
| Transaxle |
As GRAZIANO Italia dengan rasio gigi 1:12 |
As GRAZIANO Italia dengan rasio gigi 1:16 |
| Pengisi Daya |
Pengisi daya onboard frekuensi tinggi Regulator 48V/17A |
Pengisi daya onboard frekuensi tinggi Regulator 48V/17A |
Performa
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kapasitas Penumpang | 6 | 6 |
| Kapasitas Menanjak (beban penuh) | 20% | 25% |
| Kecepatan Maju Maks. | 23km/jam | 45km/jam |
| Jarak Tempuh | 60-80km | 80-100km |
| Waktu Pengisian Daya | 8-10 jam | 8-10 jam |
| Berat Muatan Maks. | 300kg | 300kg |
| Radius Putar Min. | 3.9m | 3.9m |
| Jarak Gerak Maks. setelah pengereman pada kecepatan 20km/jam | ≤4m | ≤4m |
Kemudi & Suspensi
| Item | Deskripsi |
| Sistem Kemudi |
Sistem kemudi rak dan pinion yang dapat menyesuaikan diri sendiri, dengan fungsi kompensasi otomatis |
| Sistem Pengereman | Rem mekanis roda belakang |
| Akselerator | Tipe Holzer, perubahan kecepatan tanpa langkah |
| Suspensi Depan | Suspensi pegas independen Mcpherson |
| Suspensi Belakang | Peredam kejut hidrolik pegas koil |
| Model Penggerak | Deselerasi dua tahap gandar belakang, penggerak langsung motor |
| Roda & Ban | Roda aluminium & USA Carlisle 18*8.5-8 6 lapis |
Bodi dan Rangka
| Item | Deskripsi |
| Rangka & Sasis | Rangka paduan baja |
| Bodi | Penutup bodi depan dan belakang plastik rekayasa PP, injeksi |
| Atap | Plastik yang diperkuat serat kaca |
| Kaca Depan | Kaca organik (PMMA), satu bagian atau dua bagian |
| Penopang Atap | Pipa baja berlapis hitam yang tertanam di penopang plastik |
| Bantalan | Spons daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup bawah plastik |
| Sandaran | Spons daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup plastik |
| Sandaran Tangan | Plastik |
| Keset Lantai | Karet anti selip |
| Keranjang Belakang | Plastik |
| Tempat Tas Golf | Penopang plastik dengan tali nilon |
| Dashboard | Bahan plastik hitam, indikator daya baterai, kunci kontak di atasnya |
| Tempat Minuman | 4 tempat cangkir, 2 buah di setiap sisi |
| Trim Samping | Plastik, hitam |
| Tempat Kartu Skor | Di roda kemudi |
Sistem Kelistrikan
| Item | Deskripsi |
| Lampu |
48V, lampu depan LED (termasuk lampu sein dan lampu posisi), Lampu belakang LED (termasuk lampu rem dan lampu sein), |
| Klakson | Klakson listrik, 48V |
| Buzzer Mundur | Listrik, 48V |
| Sakelar Kombinasi | Mengontrol lampu dan klakson |
| Meter Digital (opsional) |
Termasuk indikator kilometer, indikator kecepatan, indikator beban berlebih, indikator rem parkir, jam |
Pilihan Warna
| Warna Bodi | Putih | Abu-abu | Biru langit |
| Biru tua | Merah | Merah anggur | |
| Hijau | Hijau tua | Kuning | |
| Ungu | Champagne | Hitam | |
| Ini adalah warna populer, tetapi warna kustom Anda tersedia, cukup berikan nomor Panton yang tepat | |||
| Warna Jok & Atap | Hitam | Beige | Putih |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()