Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: EXCAR
Sertifikasi: CE
Nomor model: M1S2 + 2FF
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 unit
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kemasan LCL Packing: pengepakan perpindahan atap, rangka baja, penutup kertas kartun.
Waktu pengiriman: 7 hari setelah menerima deposit anda
Syarat-syarat pembayaran: D / A, D / P, Western Union, , L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 200 unit per bulan
Kerangka: |
Aluminium |
Tubuh: |
Semua Plastik Teknik |
Baterai: |
Baterai basah asam timbal USA Trojan baterai |
Pengendali: |
USA Curtis Controller 48V 275A |
Sistem Kemudi: |
Rak & Pinion yang dapat menyesuaikan sendiri |
Suspensi depan: |
Suspensi pegas independen |
Suspensi belakang: |
Peredam Kejut Hidraulik Pegas Koil |
Motor: |
ADC secara terpisah bersemangat 48V 3.7W |
Pengisi daya: |
48V 17Ah Onboard Charger |
voltase: |
48V |
Kecepatan Maks: |
25 km/jam atau 45 km/jam |
Kapasitas Pendakian: |
20% atau 25% |
Kerangka: |
Aluminium |
Tubuh: |
Semua Plastik Teknik |
Baterai: |
Baterai basah asam timbal USA Trojan baterai |
Pengendali: |
USA Curtis Controller 48V 275A |
Sistem Kemudi: |
Rak & Pinion yang dapat menyesuaikan sendiri |
Suspensi depan: |
Suspensi pegas independen |
Suspensi belakang: |
Peredam Kejut Hidraulik Pegas Koil |
Motor: |
ADC secara terpisah bersemangat 48V 3.7W |
Pengisi daya: |
48V 17Ah Onboard Charger |
voltase: |
48V |
Kecepatan Maks: |
25 km/jam atau 45 km/jam |
Kapasitas Pendakian: |
20% atau 25% |
Mobil Golf Listrik EXCAR Hijau 3 atau 4 Kursi Motor ADC 48V Disetujui CE
Spesifikasi dasar
| Item | Deskripsi |
| Merek | Excar |
| Model | M1S2+2FF |
| Dimensi keseluruhan (P x L x T) | 3200x1200x1800mm |
| Jarak bebas ke tanah | 150mm |
| Jarak sumbu roda | 1670mm |
| Jarak roda depan (mm) | 860mm |
| Jarak roda belakang (mm) | 970mm |
Komponen Kunci
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Pengontrol | Pengontrol Curtis 1266A-5201, 275A, diimpor langsung dari AS | Pengontrol Curtis 1234E-5221, 275A, diimpor langsung dari AS |
| Motor |
Merek ADC Terpisah Motor DC 48V 3.7kw |
Merek ADC Terpisah Motor AC 48V 3kw |
| Baterai | Baterai Trojan, T875,8V*6pcs, diimpor langsung dari AS | Baterai Trojan, T875,8V*6pcs, diimpor langsung dari AS |
| Transaxle |
As GRAZIANO Italia dengan rasio roda gigi 1:12 |
As GRAZIANO Italia dengan rasio roda gigi 1:16 |
| Pengisi Daya |
Pengisi daya onboard Frekuensi Tinggi Regulator 48V/17A |
Pengisi daya onboard Frekuensi Tinggi Regulator 48V/17A |
Kinerja
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kapasitas Penumpang | 4 | 4 |
| Kapasitas memanjat (beban penuh) | 20% | 25% |
| Kecepatan maju maks. | 23km/jam | 45km/jam |
| Jarak tempuh | 60-80km | 80-100km |
| Waktu pengisian daya | 8-10 jam | 8-10 jam |
| Berat muatan maks. | 300kg | 300kg |
| Radius putar min. | 2.9m | 2.9m |
| Jarak tempuh maks. setelah pengereman pada kecepatan 20km/jam | ≤4m | ≤4m |
Sistem Kelistrikan
| Item | Deskripsi |
| Lampu |
Lampu depan LED 48V (termasuk lampu sein dan lampu posisi), Lampu belakang LED (termasuk lampu rem dan lampu sein), |
| Klakson | Klakson listrik, 48V |
| Buzzer mundur | Listrik, 48V |
| Sakelar kombinasi | Mengontrol lampu dan klakson |
| Meter Digital (opsional) |
Termasuk indikator kilometer, indikator kecepatan, indikator beban berlebih, indikator rem parkir, jam
|
Kemudi & suspensi
| Item | Deskripsi |
| Sistem Kemudi |
Sistem kemudi rak dan pinion yang dapat menyesuaikan diri sendiri, dengan fungsi kompensasi otomatis |
| Sistem Pengereman | Rem mekanis roda belakang |
| Akselerator | Tipe Holzer, perubahan kecepatan tanpa langkah |
| Suspensi depan | Suspensi independen pegas Mcpherson |
| Suspensi belakang | Peredam kejut hidrolik pegas koil |
| Model mengemudi | Deselerasi dua tahap gandar belakang, penggerak langsung motor |
| Roda & Ban | Roda aluminium & USA Carlisle 18*8.5-8 6 lapis |
Bodi dan Rangka
| Item | Deskripsi |
| Rangka & Sasis | Rangka paduan baja |
| Bodi | Penutup bodi depan dan belakang plastik rekayasa PP, injeksi |
| Atap | Plastik yang diperkuat serat kaca |
| Kaca depan | Kaca organik (PMMA), satu bagian atau dua bagian |
| Penopang atap | Menanamkan tabung baja berlapis hitam di penopang plastik |
| Bantalan | Busa daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup bawah plastik |
| Sandaran punggung | Busa daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup plastik |
| Sandaran tangan | Plastik |
| Keset lantai | Karet anti selip |
| Keranjang belakang | Plastik |
| Tempat tas golf | Penopang plastik dengan tali nilon |
| Dashboard | Bahan plastik hitam, indikator daya baterai, kunci kontak di atasnya |
| Tempat minuman | 4 tempat cangkir, 2 buah di setiap sisi |
| Trim samping | Plastik, hitam |
| Tempat kartu skor | Pada roda kemudi |
Aksesori Opsi
| Item | Deskripsi Opsi | Item | Deskripsi Opsi |
| 1 | E-kunci | 11 | Sabuk pengaman 2 titik |
| 2 | Kaca depan berengsel | 12 | Sistem pengisian ulang air baterai |
| 3 | Kaca depan berlapis dengan wiper | 13 | Meter digital |
| 4 | Pelindung sikat baja | 14 | Rem EM |
| 5 | Keranjang baja depan | 15 | Rem cakram empat roda |
| 6 | Cermin spion dalam | 16 | Ban Carlisle 205/50-10 dengan roda 10 inci |
| 7 | Cermin spion samping | 17 | Kotak es |
| 8 | Penutup | 18 | Botol pasir |
| 9 | Penutup matahari | 19 | Penggaruk pasir |
| 10 | Penutup tas golf | 20 | Pencuci bola |
Pengemasan & Pengiriman
| Model | Dimensi (mm) | Kontainer 20 inci | Kontainer 40 inci | |||
| M1S2+2FF | Dengan atap & kaca depan | Tanpa atap & kaca depan | Dengan atap & kaca depan | Tanpa atap & kaca depan | Dengan atap & kaca depan | Tanpa atap & kaca depan |
| 3200*1200*1800 | 3200*1200*1400 | 4 unit | 8 unit | 8 unit | 16 unit | |
![]()
![]()