Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: Excar
Sertifikasi: CE
Nomor model: D-E1H
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: 20 'kontainer atau 40' kontainer
Waktu pengiriman: 15-30 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C
Menyediakan kemampuan: 3000 pcs per tahun
Pintu: |
struktur pintu jebakan |
Motor: |
Nidec KDS 48V 5km ACIM Motor |
Pengendali: |
Pengontrol Cina 48V 350A |
Baterai: |
Paket Baterai Lithium 48V 105Ah |
Pengisi daya: |
Pengisi daya terpasang berton-ton |
Transaxle: |
Gandar belakang khusus untuk kendaraan listrik |
Pintu: |
struktur pintu jebakan |
Motor: |
Nidec KDS 48V 5km ACIM Motor |
Pengendali: |
Pengontrol Cina 48V 350A |
Baterai: |
Paket Baterai Lithium 48V 105Ah |
Pengisi daya: |
Pengisi daya terpasang berton-ton |
Transaxle: |
Gandar belakang khusus untuk kendaraan listrik |
Struktur pintu jebakan D-E1H dengan Kendaraan Bertenaga Baterai Lithium 48V
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem AC | |
| Motor | Motor ACIM NIDEC KDS 48V 5KM | |
| Pengontrol | Pengontrol Cina 48V 350A | |
| Baterai | Pak baterai lithium 48V 105Ah | |
| Pengisi Daya | Pengisi daya cerdas di dalam kendaraan 48V 17A | |
| Transaxle | gandar belakang khusus untuk kendaraan listrik | |
| Sistem rem | rem tromol belakang yang dapat menyesuaikan diri | |
| Sistem kemudi | rak&pinion ganda yang dapat menyesuaikan diri | |
| Suspensi F/R | suspensi pegas independen mopherson | |
| ban | ban 205/50-10 | |
Performa
| Item | Deskripsi | |
| Jumlah kursi | 2 | |
| Dimensi | 2800*1180*1940mm | |
| Jalur F/R | 893/987mm | |
| Jarak sumbu roda | 1880mm | |
| Jarak bebas ke tanah | 135mm | |
| Radius putar min. | 2.9m | |
| Berat bersih | 420KG | |
| Muatan | 360KG | |
| Kapasitas memanjat (beban penuh) | 25% | |
| Sasis | sasis aluminium | |
| Penutup bodi | Plastik rekayasa PP | |
| Kecepatan maju maks. | 35 KM/H | |
| Jarak tempuh | 60-80KM | |
* 1) berdasarkan kondisi pengujian: kecepatan 20km/jam, jalan beton datar dan lurus, kecepatan angin kurang dari 5m/detik, suhu 25 derajat Celcius;
2) Jarak tempuh akan bervariasi tergantung pada suhu, kemiringan, muatan, dan gaya mengemudi.
Dimensi
| Item | Deskripsi |
| Dimensi keseluruhan (P x L x T) | 2900x1200x1900mm |
| Jarak bebas ke tanah | 135mm |
| Jarak sumbu roda | 1880mm |
| Jejak roda depan (mm) | 898mm |
| Jejak roda belakang (mm) | 987mm |
Bodi dan Rangka
| Item | Deskripsi |
| Rangka & Sasis | Balok paduan aluminium, dibengkokkan |
| Bodi | Penutup bodi depan dan belakang plastik rekayasa PP, dicetak |
| Atap | Plastik yang diperkuat serat kaca |
| Kaca depan | kaca depan laminasi |
| Penopang atap | Tabung baja berlapis hitam tertanam di penopang plastik |
| Bantalan | Spons daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup bawah plastik |
| Sandaran punggung | Spons daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup plastik |
| Sandaran tangan | Plastik |
| Keset lantai | Karet anti-selip |
| Keranjang belakang | Plastik |
| pintu | struktur pintu jebakan dengan kaca depan di kedua sisi |
| Dasbor | Bahan plastik hitam, indikator daya baterai, kunci kontak di atasnya |
| kotak belakang | kotak aluminium |
| Trim samping | Plastik, hitam |
| Tempat kartu skor | Pada roda kemudi |
Sistem Kelistrikan
| Item | Deskripsi |
| Lampu |
48V, lampu depan LED (termasuk lampu sein dan lampu posisi), Lampu belakang LED (termasuk lampu rem dan lampu sein), |
| Klakson | Klakson listrik, 48V |
| Buzzer mundur | Listrik, 48V |
| Sakelar kombinasi | Mengontrol lampu dan klakson |
| Meter Digital (opsional) |
Termasuk indikator kilometer, indikator kecepatan, indikator beban berlebih, indikator rem parkir, jam
|
Kemudi & suspensi
| Item | Deskripsi |
| Sistem Kemudi |
Sistem kemudi rak dan pinion yang dapat menyesuaikan diri, dengan fungsi kompensasi otomatis |
| Sistem Rem | Rem mekanis roda belakang |
| Akselerator | Tipe Holzer, perubahan kecepatan tanpa langkah |
| Suspensi depan | Suspensi pegas independen Mcpherson |
| Suspensi belakang | Peredam kejut hidrolik pegas koil |
| Model mengemudi | Deselerasi dua tahap gandar belakang, penggerak langsung motor |
| Roda & Ban | Roda aluminium & ban Carlisle USA 205/50-10 lapis |
Aksesori Pilihan
Untuk meningkatkan nilai jual kereta golf kami, kami juga menyediakan banyak aksesori opsional.
| Item | Deskripsi Pilihan | Item | Deskripsi Pilihan |
| 1 | tampilan | 11 | sabuk pengaman 3 titik |
| 2 | Kaca depan berengsel | 12 | Sistem pengisian ulang air baterai |
| 3 | Kaca depan laminasi dengan penghapus kaca | 13 | Meter digital |
| 4 | Pelindung baja | 14 | Rem EM |
| 5 | Keranjang depan baja | 15 | Rem cakram empat roda |
| 6 | Cermin spion dalam | 16 | Ban Carlisle 205/50-10 dengan roda 10 inci |
| 7 | Cermin spion samping | 17 | Kotak es |
| 8 | Penutup | 18 | Botol pasir |
| 9 | Penutup matahari | 19 | Penggaruk pasir |
| 10 | Penutup tas golf | 20 | Pencuci bola |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Detail kontak:
Dongguan Excellence Golf & Sightseeing Car Co.,ltd
Seluler: +86-135 4694 3585(Wechat/WhatsApp)
DID: +86-81109692