Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: EXCAR
Sertifikasi: CE
Nomor model: M1S4 + 2
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 unit
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kemasan LCL Packing: pengepakan perpindahan atap, rangka baja, penutup kertas kartun.
Waktu pengiriman: 7 hari setelah menerima deposit anda
Syarat-syarat pembayaran: D / A, D / P, Western Union, MoneyGram, L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 200 unit per bulan
Kerangka: |
Baja |
Tubuh: |
Semua Plastik Teknik |
Baterai: |
Baterai basah asam timbal USA Trojan baterai |
Pengendali: |
USA Curtis Controller 48V 275A |
Kecepatan Maks: |
25 km/jam atau 45 km/jam |
Kapasitas Pendakian: |
20% atau 25% |
Waktu Pengisian Daya: |
8-10 jam |
Dimensi: |
3500*1200*1800mm |
Berat bersih: |
560KGS |
Jarak roda: |
2490mm |
Ban F/R jauh: |
860/970mm |
Kerangka: |
Baja |
Tubuh: |
Semua Plastik Teknik |
Baterai: |
Baterai basah asam timbal USA Trojan baterai |
Pengendali: |
USA Curtis Controller 48V 275A |
Kecepatan Maks: |
25 km/jam atau 45 km/jam |
Kapasitas Pendakian: |
20% atau 25% |
Waktu Pengisian Daya: |
8-10 jam |
Dimensi: |
3500*1200*1800mm |
Berat bersih: |
560KGS |
Jarak roda: |
2490mm |
Ban F/R jauh: |
860/970mm |
350A pengontrol baterai Trojan 48V USA Kereta golf bahan bakar listrik 6 kursi mobil golf listrik 4 roda
Spesifikasi Dasar
| Item | Deskripsi |
| Merek | Excar |
| Model | M1S4+2 |
| Dimensi Keseluruhan (P x L x T) | 3500x1200x1800mm |
| Jarak Bebas ke Tanah | 150mm |
| Jarak Poros Roda | 2490mm |
| Jarak Roda Depan (mm) | 860mm |
| Jarak Roda Belakang (mm) | 970mm |
Komponen Kunci
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Pengontrol | Pengontrol Curtis 1266A-5301, 350A, diimpor langsung dari AS | Pengontrol Curtis 1234E-5321, 350A, diimpor langsung dari AS |
| Motor |
Merek ADC Terpisah Motor DC 48V 3.7kw |
Merek ADC Terpisah Motor AC 48V 3kw |
| Baterai | Baterai Trojan, T875, 8V*6pcs, diimpor langsung dari AS | Baterai Trojan, T875, 8V*6pcs, diimpor langsung dari AS |
| Transaxle |
As GRAZIANO Italia dengan rasio roda gigi 1:12 |
As GRAZIANO Italia dengan rasio roda gigi 1:16 |
| Pengisi Daya |
Pengisi daya onboard Frekuensi Tinggi Regulator 48V/17A |
Pengisi daya onboard Frekuensi Tinggi Regulator 48V/17A |
Performa
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kapasitas Penumpang | 6 | 6 |
| Kapasitas Memanjat (beban penuh) | 20% | 25% |
| Kecepatan Maju Maks. | 23km/jam | 45km/jam |
| Jarak Tempuh | 60-80km | 80-100km |
| Waktu Pengisian Daya | 8-10 jam | 8-10 jam |
| Berat Muatan Maks. | 300kg | 300kg |
| Radius Putar Min. | 3.9m | 3.9m |
| Jarak Gerak Maks. setelah pengereman pada kecepatan 20km/jam | ≤4m | ≤4m |
Sistem Kelistrikan
| Item | Deskripsi |
| Lampu |
Lampu depan LED 48V (termasuk lampu sein dan lampu posisi), Lampu belakang LED (termasuk lampu rem dan lampu sein), |
| Klakson | Klakson listrik, 48V |
| Buzzer Mundur | Listrik, 48V |
| Sakelar Kombinasi | Mengontrol lampu dan klakson |
| Meter Digital (opsional) |
Termasuk indikator kilometer, indikator kecepatan, indikator beban berlebih, indikator rem parkir, jam |
Bodi dan Rangka
| Item | Deskripsi |
| Rangka & Sasis | Rangka paduan baja |
| Bodi | Penutup bodi depan dan belakang plastik rekayasa PP, injeksi |
| Atap | Plastik yang diperkuat serat kaca |
| Kaca Depan | Kaca organik (PMMA), satu bagian atau dua bagian |
| Penopang Atap | Tabung baja berlapis hitam yang tertanam di penopang plastik |
| Bantalan | Spons daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup bawah plastik |
| Sandaran Punggung | Spons daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup plastik |
| Sandaran Tangan | Plastik |
| Keset Lantai | Karet anti-selip |
| Keranjang Belakang | Plastik |
| Tempat Tas Golf | Penopang plastik dengan tali nilon |
| Dashboard | Bahan plastik hitam, indikator daya baterai, kunci kontak di atasnya |
| Tempat Minuman | 4 tempat cangkir, 2 buah di setiap sisi |
| Trim Samping | Plastik, hitam |
| Tempat Kartu Skor | Di roda kemudi |
Pengemasan & Pengiriman
| Model | Dimensi (mm) | Kontainer 20' | Kontainer 40' | |||
| M14+2 | Dengan atap & kaca depan | Tanpa atap & kaca depan | Dengan atap & kaca depan | Tanpa atap & kaca depan | Dengan atap & kaca depan | Tanpa atap & kaca depan |
| 3500*1200*1800 | 3500*1200*1450 | 2 unit | 4 unit | 6 unit | 12 unit | |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()