Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: EXCAR
Sertifikasi: CE
Nomor model: M1S6 + 2
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 unit
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kemasan LCL Packing: pengepakan perpindahan atap, rangka baja, penutup kertas kartun.
Waktu pengiriman: 7 hari setelah menerima deposit anda
Syarat-syarat pembayaran: D / A, D / P, Western Union, MoneyGram, L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 200 unit per bulan
Kerangka: |
Baja |
Tubuh: |
Semua Plastik Teknik |
Baterai: |
Baterai basah asam timbal USA Trojan baterai |
Pengendali: |
USA Curtis Controller 48V 275A |
Sistem Kemudi: |
Rak & Pinion yang dapat menyesuaikan sendiri |
Suspensi depan: |
Suspensi pegas independen |
Suspensi belakang: |
Peredam Kejut Hidraulik Pegas Koil |
Motor: |
ADC secara terpisah bersemangat 48V 3.7W |
Pengisi daya: |
Pengisi daya 17Ah terpasang |
Atap: |
Bahan gabungan |
Kerangka: |
Baja |
Tubuh: |
Semua Plastik Teknik |
Baterai: |
Baterai basah asam timbal USA Trojan baterai |
Pengendali: |
USA Curtis Controller 48V 275A |
Sistem Kemudi: |
Rak & Pinion yang dapat menyesuaikan sendiri |
Suspensi depan: |
Suspensi pegas independen |
Suspensi belakang: |
Peredam Kejut Hidraulik Pegas Koil |
Motor: |
ADC secara terpisah bersemangat 48V 3.7W |
Pengisi daya: |
Pengisi daya 17Ah terpasang |
Atap: |
Bahan gabungan |
EXCAR Mobil Wisata Listrik 8 Seater Putih dengan Pengisi Daya Onboard 17AH
Spesifikasi Dasar
| Item | Deskripsi |
| Dimensi Keseluruhan (P x L x T) | 4000x1200x2000mm |
| Jarak Bebas ke Tanah | 150mm |
| Jarak Sumbu Roda | 3300mm |
| Jarak Roda Depan (mm) | 860mm |
| Jarak Roda Belakang (mm) | 970mm |
Komponen Utama
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Pengontrol | Pengontrol Curtis 1266A-5301, 275A, diimpor langsung dari AS | Pengontrol Curtis 1234E-5321, 275A, diimpor langsung dari AS |
| Motor |
Merek ADC Terpisah Motor DC 48V 3.7kw |
Merek ADC Terpisah Motor AC 48V 5kw |
| Baterai | Baterai Trojan, T875,8V*6pcs, diimpor langsung dari AS | Baterai Trojan, T875,8V*6pcs, diimpor langsung dari AS |
| Transaxle |
As GRAZIANO Italia dengan rasio gigi 1:12 |
As GRAZIANO Italia dengan rasio gigi 1:16 |
| Pengisi Daya |
Pengisi daya onboard frekuensi tinggi Regulator 48V/17A |
Pengisi daya onboard frekuensi tinggi Regulator 48V/17A |
Performa
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kapasitas Penumpang | 8 | 8 |
| Kapasitas Mendaki (beban penuh) | 20% | 25% |
| Kecepatan Maju Maks. | 23km/jam | 45km/jam |
| Jarak Tempuh | 50-70km | 60-80km |
| Waktu Pengisian Daya | 8-10 jam | 8-10 jam |
| Berat Muatan Maks. | 300kg | 300kg |
| Radius Putar Min. | 5.1m | 5.1m |
| Jarak Gerak Maks. setelah pengereman pada kecepatan 20km/jam | ≤4m | ≤4m |
Kemudi & Suspensi
| Item | Deskripsi |
| Sistem Kemudi |
Sistem kemudi rak dan pinion yang dapat menyesuaikan diri, dengan fungsi kompensasi otomatis |
| Sistem Pengereman | Rem mekanis roda belakang |
| Akselerator | Tipe Holzer, perubahan kecepatan tanpa langkah |
| Suspensi Depan | Suspensi pegas independen Mcpherson |
| Suspensi Belakang | Peredam kejut hidrolik pegas koil |
| Model Penggerak | Deselerasi dua tahap gandar belakang, penggerak langsung motor |
| Roda & Ban | Roda Aluminium & USA Carlisle 18*8.5-8 6 lapis |
Sistem Kelistrikan
| Item | Deskripsi |
| Lampu |
48V, lampu depan LED (termasuk lampu sein dan lampu posisi), lampu belakang LED (termasuk lampu rem dan lampu sein), |
| Klakson | Klakson elektrik, 48V |
| Buzzer Mundur | Elektrik, 48V |
| Sakelar Kombinasi | Mengontrol lampu dan klakson |
| Meter Digital (opsional) |
Termasuk indikator kilometer, indikator kecepatan, indikator beban berlebih, indikator rem parkir, jam |
![]()