Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: Excar
Sertifikasi: CE
Nomor model: G1S14
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: 20 'kontainer atau 40' kontainer
Waktu pengiriman: 7-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C
Menyediakan kemampuan: 3000 pcs per tahun
Warna Tubuh: |
dapat disesuaikan |
Warna atap: |
Putih, hitam dan putih |
Warna kursi: |
Putih, hitam dan putih |
Motor: |
Motor ACIM Toyota 72V 7.5KM |
Pengendali: |
Pengontrol AC Toyota 440A |
Baterai: |
Paket Baterai Lithium 72V 210Ah |
Pengisi daya: |
72V 30A Pengisi daya cerdas di dalam pesawat |
Transaxle: |
poros tugas berat dengan gigi diferensial |
Sistem Rem: |
rem hidrolik penguat vakum |
Sistem kemudi: |
SISTEM EPS (ELECTRIC POWER STEEERING). |
Suspensi F/R: |
suspensi pegas independen mopherson |
Ban: |
ban 165/70R13 |
Warna Tubuh: |
dapat disesuaikan |
Warna atap: |
Putih, hitam dan putih |
Warna kursi: |
Putih, hitam dan putih |
Motor: |
Motor ACIM Toyota 72V 7.5KM |
Pengendali: |
Pengontrol AC Toyota 440A |
Baterai: |
Paket Baterai Lithium 72V 210Ah |
Pengisi daya: |
72V 30A Pengisi daya cerdas di dalam pesawat |
Transaxle: |
poros tugas berat dengan gigi diferensial |
Sistem Rem: |
rem hidrolik penguat vakum |
Sistem kemudi: |
SISTEM EPS (ELECTRIC POWER STEEERING). |
Suspensi F/R: |
suspensi pegas independen mopherson |
Ban: |
ban 165/70R13 |
EXCAR G1S14 Kendaraan Listrik Bertenaga Baterai Lithium Putih 72V 210Ah Mobil Wisata
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem AC | |
| Motor | Motor ACIM Toyota 72V 7.5KM | |
| Pengontrol | Pengontrol AC Toyota 440A | |
| Baterai | Paket baterai lithium 72V 210Ah | |
| Pengisi Daya | Pengisi daya onboard cerdas 72V 30A | |
| Transaxle | gardan tugas berat dengan roda gigi diferensial | |
| Sistem rem | rem hidrolik penguat vakum | |
| Sistem kemudi | SISTEM KEMUDI DAYA LISTRIK (EPS) | |
| Suspensi F/R | suspensi pegas independen mopherson | |
| ban | ban 165/70R13 | |
Performa
| Item | Deskripsi | |
| Jumlah kursi | 14 | |
| Dimensi | 5100*1845*1970mm | |
| Jalur F/R | 1210/1200mm | |
| Jarak sumbu roda | 2785mm | |
| Jarak bebas tanah | 140mm | |
| Radius putar min. | 7m | |
| Berat bersih | 1310KG | |
| Muatan | 1190KG | |
| Kapasitas memanjat (beban penuh) | 30% | |
| Sasis | rangka paduan baja berkekuatan tinggi | |
| Penutup bodi | lapisan putih & plastik ABS berlapis daya | |
| Kecepatan maju maks. | 35 KM/H | |
| Jarak tempuh | 80-100KM | |
* 1) berdasarkan kondisi pengujian: kecepatan 20km/jam, jalan beton datar dan lurus, kecepatan angin kurang dari 5m/detik, suhu 25 derajat Celcius;
2) Jarak tempuh akan bervariasi tergantung pada suhu, gradien, muatan, dan gaya mengemudi.
Dimensi
| Item | Deskripsi |
| Dimensi keseluruhan (P x L x T) | 5100x1845x1970mm |
| Jarak bebas tanah | 140mm |
| Jarak sumbu roda | 2785mm |
| Jejak roda depan (mm) | 1210mm |
| Jejak roda belakang (mm) | 1200mm |
Bodi dan Rangka
| Item | Deskripsi |
| Rangka & Sasis | rangka paduan baja berkekuatan tinggi |
| Bodi | lapisan putih & plastik ABS berlapis daya |
| Atap | Plastik yang diperkuat serat kaca |
| Kaca depan | Kaca organik (PMMA), satu bagian atau dua bagian |
| Dukungan atap | Tabung baja berlapis hitam yang tertanam di penyangga plastik |
| Bantalan | Busa daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup bawah plastik |
| Sandaran punggung | Busa daur ulang dengan kulit imitasi dan penutup plastik |
| Sandaran tangan | Plastik |
| Keset lantai | Karet anti-selip |
| Keranjang belakang | Plastik |
| Tempat tas golf | Dukungan plastik dengan tali nilon |
| Dasbor | Bahan plastik hitam, indikator daya baterai, kunci kontak di atasnya |
| Tempat minuman | 4 buah tempat cangkir, 2 buah di setiap sisi |
| Trim samping | Plastik, hitam |
| Tempat kartu skor | Di roda kemudi |
Sistem Kelistrikan
| Item | Deskripsi |
| Lampu |
Lampu depan LED 12V (termasuk lampu sein dan lampu posisi), Lampu belakang LED (termasuk lampu rem dan lampu sein), |
| Klakson | Klakson listrik, 12V |
| Buzzer mundur | Listrik, 12V |
| Sakelar kombinasi | Mengontrol lampu dan klakson |
| Meter Digital (opsional) |
Termasuk indikator kilometer, indikator kecepatan, indikator kelebihan beban, indikator rem parkir, jam
|
Kemudi & suspensi
| Item | Deskripsi |
| Sistem Kemudi |
SISTEM KEMUDI DAYA LISTRIK (EPS) |
| Sistem Rem | rem hidrolik penguat vakum |
| Akselerator | Tipe Holzer, perubahan kecepatan tanpa langkah |
| Suspensi depan | Suspensi pegas independen Mcpherson |
| Suspensi belakang | Peredam kejut hidrolik pegas koil |
| Model penggerak | Deselerasi dua tahap gandar belakang, penggerak langsung motor |
| Roda & Ban | Roda aluminium & ban 165/70R13 lapis |
Aksesori Opsi
Untuk meningkatkan nilai penjualan kereta golf kami, kami juga menyediakan banyak aksesori opsional.
| Item | Deskripsi Opsi | Item | Deskripsi Opsi |
| 1 | Kunci Elektronik | 11 | Sabuk pengaman 2 titik |
| 2 | Kaca depan berengsel | 12 | Sistem pengisian ulang air baterai |
| 3 | Kaca depan laminasi dengan wiper | 13 | Meter digital |
| 4 | Pelindung benturan baja | 14 | Rem EM |
| 5 | Keranjang depan baja | 15 | Rem cakram empat roda |
| 6 | Cermin spion dalam | 16 | Ban Carlisle 175/70R14 dengan roda 14 inci |
| 7 | Cermin spion samping | 17 | Kotak es |
| 8 | Penutup | 18 | Botol pasir |
| 9 | Penutup matahari | 19 | Penggaruk pasir |
| 10 | Penutup tas golf | 20 | Pencuci bola |
![]()
![]()
![]()
![]()
Detail kontak:
Dongguan Excellence Golf & Sightseeing Car Co.,ltd
Seluler: +86-135 4694 3585(Wechat/WhatsApp)
DID: +86-81109692