Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Excar
Sertifikasi: CE
Nomor model: A1H2
Dokumen: Excar catalog.pdf
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1pc
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: 20 'kontainer
Waktu pengiriman: sekitar 15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T
Menyediakan kemampuan: 300 PCS PER BULAN
Motor: |
Merk ADC 3.7KW |
Pengendali: |
350A USA Curties |
Baterai: |
Baterai Trojan 48V 6*8V |
Pengisi daya: |
17Biasa |
Transaxle: |
Gandar graziano Italia |
Ban: |
Ban 205/50-10 |
Merek: |
EXCAR |
Kursi: |
lembut dan didukung oleh papan plastik |
Jalur F/R: |
860/970 MM |
Dimensi: |
3400*1200*1800 MM |
Motor: |
Merk ADC 3.7KW |
Pengendali: |
350A USA Curties |
Baterai: |
Baterai Trojan 48V 6*8V |
Pengisi daya: |
17Biasa |
Transaxle: |
Gandar graziano Italia |
Ban: |
Ban 205/50-10 |
Merek: |
EXCAR |
Kursi: |
lembut dan didukung oleh papan plastik |
Jalur F/R: |
860/970 MM |
Dimensi: |
3400*1200*1800 MM |
2 Gerobak Utilitas Listrik Penumpang Gerobak Makanan Listrik Dengan Baterai Trojan 48V Dijual
Spesifikasi
Selubung luar dari Gerobak golf ini terbuat dari baja, tidak seperti yang terbuat dari FRP, bahan kami tidak mudah patah. Bahkan setelah kecelakaan, Gerobak golf jenis ini dapat dengan mudah diperbaiki.
Sebagai produsen di bidang ini selama bertahun-tahun, kami selalu berkonsentrasi pada kontrol kualitas. Kami selalu bersikeras menggunakan suku cadang terbaik untuk membuat gerobak kami. Kami adalah mitra yang lebih andal.
Gerobak golf jenis ini menjadi semakin populer, dan kami menjual sangat baik di seluruh negeri.
Konfigurasi
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Pengontrol | Pengontrol Curtis 1266A-5201, 275A, diimpor langsung dari AS | Pengontrol Curtis 1234E-5221, 275A, diimpor langsung dari AS |
| Motor |
Merek ADC Terpisah |
Merek ADC Terpisah |
| Baterai | Baterai Trojan, T875,8V*6pcs, diimpor langsung dari AS | Baterai Trojan, T875,8V*6pcs, diimpor langsung dari AS |
| Transaxle |
Gardan GRAZIANO Italia |
Gardan GRAZIANO Italia |
| Pengisi Daya |
Pengisi daya onboard Frekuensi Tinggi |
Pengisi daya onboard Frekuensi Tinggi |
Performa
| Item | Deskripsi | |
| Sistem | Sistem DC | Sistem AC |
| Kapasitas Penumpang | 2 | 2 |
| Kapasitas Mendaki (beban penuh) | 30% | 35% |
| Kecepatan Maju Maks. | 23km/jam | 45km/jam |
| Jarak Tempuh | 70-90km | 80-90km |
| Klakson | Klakson listrik, 48V |
| Buzzer Mundur | Listrik, 48V |
| Sakelar Kombinasi | Mengontrol lampu dan klakson |
| Meter Digital (opsional) |
Termasuk indikator kilometer, indikator kecepatan, indikator kelebihan beban, indikator rem parkir, jam |
Dimensi
| Item | Deskripsi |
| Dimensi Keseluruhan (P x L x T) | 3400x1200x1800mm |
| Jarak Bebas Tanah | 114mm |
| Jarak Roda | 2260mm |
| Jejak Roda Depan (mm) | 860mm |
| Jejak Roda Belakang (mm) | 970mm |
| Keset Lantai | Karet anti-selip |
| Keranjang Belakang | Plastik |
| Tempat Tas Golf | Dukungan plastik dengan tali nilon |
| Dashboard | Bahan plastik hitam, indikator daya baterai, kunci kontak di atasnya |
| Tempat Minuman | 4 buah tempat cangkir, 2 buah di setiap sisi |
| Trim Samping | Plastik, hitam |
| Tempat Kartu Skor | Di setir |
Pilihan Warna
| Warna Bodi | Putih | Abu-abu | Biru langit |
| Biru tua | Merah | Merah anggur | |
| Hijau | Hijau tua | Kuning | |
| Ungu | Champagne | Hitam | |
| Ini adalah warna-warna populer, tetapi warna kustom Anda tersedia, cukup berikan nomor Panton warna yang tepat | |||
| Warna Jok & Atap | Hitam | Beige | Putih |
Ruang Pamer Produk
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Tentang Kami
Dongguan Excellence Golf & Sightseeing Car Co., Ltd. (Excar) adalah perusahaan teknologi tinggi dengan departemen penelitian dan pengembangan kami sendiri. Pabrik kami berlokasi di Zona Industri Liuwuxiang, di sebelah timur Jalan Songshang Lake dan di utara Jalan Raya Guanshen. Lokasinya sangat baik dan transportasinya nyaman.
Excar berfokus pada penelitian, pengembangan, dan pembuatan mobil listrik di bidang mobil listrik empat roda. Untuk mobil golf dan mobil wisata, kami sangat yakin bahwa kami dapat membuatnya lebih baik dan lebih baik untuk memenuhi kebutuhan klien kami.
Mengacu pada standar spesifikasi mobil listrik impor, kami merancang dan menciptakan seri baru mobil golf bernama Discovery khusus untuk lapangan golf Tiongkok.
Excar berdedikasi untuk layanan sebelum dan sesudah penjualan serta mendirikan pusat layanan untuk mendukung pelanggan kami. Salah satu tugas kami adalah menyediakan suku cadang yang dapat ditukar dan dukungan teknis untuk mobil golf E-Z-GO dan club car. Kami selalu siap melayani setiap lapangan golf dengan tulus.
Kontak: Pauline Liu
Dongguan Excellence Golf&Sightseeing Car Co.,ltd
Seluler: +86-13546943585
www.excar.com.cn